Летние наряды, пригодные для работы в офисе

Если вы работаете в офисе, где требуется больше лоска, не любой летний наряд можно носить на работу. Как же одеться так, чтобы не было жарко, но наряд выглядел достаточно официально? Вот несколько рекомендаций.

Блузка с рукавами-воланами и длинная юбка

Кружевная блузка для лета очень удобна. А воланы, сборки и гофре – на пике моды. Можете надеть подобную блузку с длинной юбкой, а в прохладный день – с легкими брюками.

Топ с открытыми плечиками и юбка-брюки

Юбка-брюки – хороший элемент офисной одежды в летний день. Она достаточно облегает фигуру, но дает возможность свободно двигаться. В ней не жарко. К ней подходит практически любая блузка, но блуза с длинным рукавом и открытыми плечиками особенно актуальна.

Комбинезон с рисунком на ремне

Комбинезон, нижняя часть которого выкроена как юбка-брюки, является подходящим предметом одежды для офиса летом. Комбинезон из узорчатой ткани имеет мягкие формы, а гладкий ремень придает ему более официальный вид. На всякий случай для неожиданной встречи с клиентами на высоком уровне можно хранить на работе блейзер. К тому же, блейзер можно накинуть, есть в комнате станет прохладно из-за работы кондиционера.

Легкое длинное платье с длинным рукавом и сумочка на длинном ремешке-цепочке

Длина платья и его рукав делают его удобным для работы, а прозрачный материал не даст вам перегреться. Сумочка на длинном ремне-цепочке придает наряду более деловой вид.

Облегающее платье-макси и босоножки с ремешков вокруг лодыжки

Это платье не имеет рукавов, вырез у горловины облегает шею, что делает его более строгим. На всякий случай к этому платью нужно на работе держать жакет для «парадного построения».

Модный топ с рукавом и шелковое облегающее скользящее платье

Если вы умеет гармонировать вещи по цвету, такой яркий наряд вполне можно носить на работу в офис. Он достаточно сдержан и достаточно женственен.

Опираясь на эти идеи, вам легче будет подобрать одежду для офиса, которую удобно и красиво носить летом.