Главный гороскоп: лучшие цвета для интерьера, которые подойдут именно вашему знаку Зодиака

Начиная жить в 2019, мы задумываемся о том, как сложится наша жизнь, что мы изменим, а что останется прежним. Самое время подумать о ремонте! И о модных цветах, которые подойдут именно вашему знаку Зодиака, принесут удачу и благополучие! 

Мы собрали для вас самые модные оттенки, которые подходят вам по гороскопу. В сочетании с плюшевыми материалами (такими как бархат и искусственный шенилл, искусственный мех шиншиллы — для ковриков) эти оттенки сейчас на пике славы. Пусть звезды будут вашим гидом и покажут вам, какой ремонт принесет больше пользы!

Овен

Этот огненный, страстный знак часто ассоциируется с красным. В 2019 году вы должны найти баланс между страстью и гармонией в жизни. В том числе, и в облике вашего дома. Покрасьте все стены в однотонный вариант, бежевый, белый или серый, а акцентные стены сделайте персиковыми, коралловыми, бледно-розовыми или оттенка фуксия. 

Телец

Этот знак полон энергии земли, дающей ему естественные зеленые вибрации. Вы наверняка уже заметили среди модных оттенков такие удивительные вариации, как изумруд, малахит, оливковый и темно-зеленый. Используйте их в обивке дивана или кресла и вы увидите, что роскошь вам к лицу! 

Близнецы

Этот знак и его энергия часто ассоциируются с желтым цветом, а также с зеленым. Астрологи знают, что близнецы — самые адаптивные личности, поэтому их природа переменчива, как ветер. Попробуйте наконец-то обуздать энергию перемен и сделайте интерьер… белым! Вам же все равно постоянно хочется менять стиль, цвета и материалы. Так подготовьте правильный фон для своих экспериментов!

Рак

Этот глубокий, интуитивный и сентиментальный знак определенно готов к новым оттенкам в своей жизни! Ищите аметистовые тона (слива, баклажан, фиолетовый, сиреневый, лаванда, аметист)!

Лев

Этот сияющий, солнечный знак заслуживает того, чтобы погреться в золотых интерьерах. Ни одно жилище Льва, который знает чего он хочет, не обходится без множества позолоченных деталей. Если инвестирование в золотые кухонные шкафы находится вне досягаемости из-за цены кухонных гарнитуров в стиле барокко, купите кресло, кофейный столик на золотых ножках или декор!

Дева

Девы давно отказывали себе в роскоши. При этом резко прыгнуть в дорогостоящие интерьеры они не готовы. Астрологи советуют вам в этом году поменять как можно больше вещей в доме, и не обязательно на дорогие и идеальные. Главное — это обновление, что приносит символ воды, который вам близок. Оно необходимо вам сейчас как воздух! Подумайте о том, чтобы нестандартно покрасить стены (например, например, в синий) или купить новый диван, но больше всего сил вкладывайте в замену всех мелочей. 

Весы

Путь к обновлениям в 2019 году вам полностью открыт! Астрологи считают, что чем раньше вы начнете, тем больше успеете. При этом обращайте внимание на зеленые оттенки — но необычные, изумрудные и малахитовые, а также на бирюзу и мятный оттенок.

Скорпион

У Скорпиона тоже год перемен! Экстремальные, капризные и страстные — интенсивные чувства Скорпиона обязательно заставят вас изменить что-то в доме в этом году. Посмотрите на рубиновый, малиновый, розовый, оттенок фуксии и не стесняйтесь их использовать!

Стрелец

Стрельца ждет позитивный год. Сочетайте яркие желтые цвета с глубокими и блестящими, например, аметистом, топазом, розовым кварцем. Не бойтесь купить слишком много вещей — ваш интерьер требует перемен!

Козерог

Сапфировые, темно-синие, полуночные оттенки отлично вписываются в стабильную, заслуживающую доверия природу Козерога. Рисковать — это не самая любимая вещь Козерога, поэтому мы советуем вам в этом году заменить что-то одно, но большое (например, кухонный гарнитур с техникой) или сделать ремонт в ванной. И не забывайте про синий цвет!

Водолей

В этом году Водолей должен черпать вдохновение из моря и обратить внимание на богатые аквамариновые, синие, сине-зеленые оттенки. Эти цвета принесут глубокий, но заземленный импульс в вашу жизнь, направив ее в нужную сторону.

Рыбы

Темно-зеленые, серые и белые оттенки сливаются в энергии Рыб на 2019 год. Они должны отразить вашу чувственность, подарить вам ощущение расслабленности и показать вам стабильные перспективы.