Как предотвратить пузыри на лаке для ногтей

Сегодня вечер пятницы, ты собираешься встретиться с друзьями и, конечно же, решаешь обновить покрытие на ногтях. Все кажется отличным, пока ты не закончишь нанесение верхнего слоя и не увидишь, что вся поверхность ногтя покрыта крошечными пузырьками воздуха.

Почему это происходит? Пузыри появляются во время процесса засыхания из-за воздуха, который остается между слоями. Мы знаем, как это расстраивает, поэтому собрали некоторые проверенные рекомендации для получения самого гладкого, без пузырьков, лака на ногтях. Используя наши советы, вы получите идеальное покрытие.

Шаг 1: Всегда начинайте с чистки, даже если ваши ногти полностью без покрытия. Используя средство для снятия лака, очистите ногти от остатков каких-либо масел, которые могут помешать лаку прилипнуть должным образом.

Шаг 2: Красьте тонким слоем. Это является ключевым моментом, потому что толстый слой лака дольше сохнет. Что подводит нас к следующему пункту...

Шаг 3: Будьте терпеливы! Убедитесь, что первый слой лака полностью высох, прежде чем добавить второй. Furnish Home считает, что от трех до пяти минут вполне достаточно. И если это возможно, избегайте добавления третьего слоя.