6 причин для покупки цветного дивана

Когда я переехала в свою новую квартиру в прошлом месяце, я выбирала между классическим льняным диваном и более веселым современным вариантом, например, темно-синим бархатным диваном с золотыми ножками. Я выбрала последний и теперь не представляю своей жизни без этого нежного волшебства в моей гостиной. Если вам тоже не терпится добавить немного яркости, варианты ниже дадут вам дополнительный импульс к переменам!

Они помогают развеять однообразие

Только посмотрите на эту открытую кирпичную кладку, великолепный потолок и потрясающие деревянные полы! Однако с добавлением кожаных кресел комната становится красновато-коричневой. Синий диван обеспечивает правильное количество контраста и цвета и делает комнату заметно свежее.

Они такие веселые

Согласитесь, желтый диван — просто синоним счастья! Мы уверены, что возвращение в такой дом в конце долгого дня подарит вам мгновенный глоток свежего воздуха.

Они могут выглядеть супер шикарно

Не путайте «цветной» с «модным». Это не всегда так! Яркий диван тоже может выглядеть супер классическим, если дополнен более традиционными аксессуарами, как показано на фото выше.

Они могут связать все элементы интерьера

Как показывает эта экскурсия по дому в Сан-Франциско, есть вещи и поярче, чем розовый диван. И каков же результат? Комната игрива, но не чрезмерна.

Они выглядят уютно

Спросите любого, цветной диван делает пространство более гостеприимным и домашним. Мягкий диван в этом голландском доме выглядит как идеальное место, чтобы расслабиться и собраться с друзьями. 

Они добавляют тепла

Может быть, вы живете в съемной квартире, где не можете закрасить простые белые стены. Яркий диван, что изображен здесь, является отличным решением. Этот красноватый оттенок добавляет тонну тепла в пространство. И не требуется краска!