Мода на одежду 2021: что носить весной и летом 2021 девушкам - тенденции, идеи

Вот и наступила весна, а с ней пришла и новая мода на одежду 2021. Да, выглядеть модно хочет каждая, но уловить новые тенденции не всегда получается, тем более, каждый сезон все кардинально меняется. По этому поводу мы подготовили материал на тему того, какая одежда в моде 2021 для повседневной носки, плюс какие модные цвета этого лета.

Как одеваться стильно весной-летом в 2021

Наверное у каждой из нас появляется желание выглядеть ярко и нежно, а особенно в начале весны. Этого добиться легко, но только если правильно подобрать актуальные цвета и стиль для своего гардероба. Начнем с главного: какие цвета в моде 2021 для одежды.

Рассвет пастельных оттенков

Ранняя весна всегда ассоциируется с легкостью и свежестью. Поэтому многие хотят обновить гардероб в таком же стиле. Авторитетные дизайнеры предлагают попробовать легкие пастельные оттенки, например, розовые, персиковые или лимонные. Так что готовьте невесомые нежные платья, так как женская мода одежды весны 2021 очень любит пастельные цвета.

Морская волна

После холодных зим всегда так хочется на пляж, но из-за пандемии неизвестно, попадем мы на море или нет. Но огорчаться не стоит, так как мода на лето 2021 - одежда в морских красках. Такой модельный дом как Versace посвятил свою новую коллекцию подводному миру. Там можно найти все оттенки моря и декор прямиком из океана. Этот цвет будет актуален как для вечернего наряда, так и для спортивного. 

Нежно-розовый

В основном розовый цвет почему-то ассоциируется с легкомыслием и гламуром, но это не так, так как даже королева Елизавета II предпочитает розовый цвет. В этом 2021 тенденция моды на женскую одежду позволяет выбрать гардероб как в самом насыщенном, так и в нежно розовом цвете.  

Цвет страсти

Так как одеться весной 2021 женщине? Лучше всего подобрать гардероб в оттенках страсти. Красный цвет будет кричать за вас о позитивных эмоциях.

Спортивный образ на весну-лето 2021

К сожалению, Covid сильно поменял наше отношение к моде. Ранее мы стремились ко всему новому и неважно, удобно это или нет, а теперь все стало гораздо проще. Теперь спортивный образ стал на первом месте: велосипедки, спортивные костюмы, джоггеры, худи, кроссовки для бега и топики стали модными для повседневной одежды 2021 года. 

Почему? Тут все просто: сейчас приоритетней личный комфорт, плюс мы стали реже выходить на общественные мероприятия. Так что велосипедки, худи и кроссовки по типу New Balance - наше все. Предлагаем вам узнать про моду одежды весна лето 2021 с фото примерами.

Легкие платья и кроссовки

Как вам такое: легкое весенне платье и кроссовки или длинная юбка и спортивные кеды? Мода одежды весна-лето 2021 - streetstyle. Сочетание классических пиджаков, юбок и сарафанов, которые скомбинированы с кедами - идеальный вариант для весенних прогулок.

Юбка и бомбер

Что носить весной 2021 женщинам? Мы советуем вам купить классическую легкую куртку-бомбер, которая очень популярна среди американской молодежи и бейсболистов. Эту куртку можно носить как с джинсами, так и с юбкой или платьем. Плюс, под бомбер можно носить с классическими босоножками и с кроссовками. 

Велосипедки и строгий верх

Что носить летом 2021 году, чтобы было стильно и модно? Тенденция 2020 года - велосипедки, но только их носили с рубашками, топами и блузами. А в этом году их можно комбинировать практически со всем и даже с жакетами. Пожалуй, это самая модная вещь, которая пригодится как для прогулок, так и для фитнеса.  

Деловой низ и спортивный верх

Любите строгие вещи, но привыкли их носить только на важные встречи или на работу? В 2021 году все кардинально поменялось, теперь вы смело сможете носить любимые брюки каждый день и комбинировать их со спортивным верхом.

Спортивные штаны под строгий верх

Как мы говорили ранее, тренд 2021 года - спортивный образ. Так что обязательно купить на весну спортивные брюки на резинке. Такой низ идеально подойдет под жакет, топик и олимпийку.

Юбка и балахон

Сейчас, наверное, у каждой из нас в топ повседневных образов входят свитшоты, балахоны и худи. На период локдауна наверное все привыкли к этой одежде, так почему бы не носить ее каждый день. Тем более юбка в пол или платье идеально подходит под этот лук.

Забирайте варианты, которые сейчас актуальны в мире повседневной моды весна-лето 2021, себе на заметку. В этом году красота не требует жертв!