Летний маникюр 2021: свежий нейл-арт этого сезона

Год 2021 радует любительниц ярких и смелых решений новыми идеями, которые касаются всего: одежды, обуви, аксессуаров. Не исключение и модный маникюр лета 2021, последние тренды которого позволят вдохнуть свежести и яркости в образ этого теплого сезона. Давайте разбираться, какой дизайн ногтей летом 2021 в моде и как повторить эти шедевры самостоятельно.

Нейл-арт: тренды на лето 2021

Когда речь заходит о маникюре 2021, новинки лета передают желание оказаться на пляже с теплым песком и прибоем. Это и отобразилось в новых решениях в индустрии нейл-арта. Вот такие красивые идеи дизайна ногтей и маникюра на лето 2021 можно попробовать.

Морские волны

Поездка на океан может показаться труднодоступной, особенно в период локдауна. В таком случае на ногтях 2021 новинки лета смогут передать настроение путешествия, дав почувствовать свежесть и морскую прохладу.

Капли воды

Это еще один тренд, который кричит, что пора задуматься об отпуске. Даже взгляд на такие капли передает легкость пляжного курорта.

Жемчужные бусины

Этот декор передает нежность и эстетизм его обладательницы. На ваших ногтях дизайн новинок 2021 лета наверняка будет смотреться аккуратно и изысканно.

Животный принт

Анимализм набирает обороты, поэтому ногти лета 2021, короткие или длинные, отлично смотрятся с леопардовыми и тигровыми принтами, а также расцветками зебры и других животных. Но постарайтесь заполнять не всю площадь или выбирать для принта не все пальчики.

Минимализм

По сути, за такой техникой стоит простой и аккуратный стиль, но с добавлением небольшой изюминки в виде точек, линий и других ненавязчивых абстрактных рисунков.

Неоклассический френч

Это френч, для создания которого используются цветные лаки. Кстати, такой вариант хорошо сочетается с лунной техникой.

Сочные принты

В дизайне ногтей 2021 фото на лето показывают, что девушкам хочется чего-то яркого и сочного. В таком случае не обойтись без принтов с ананасами, арбузами или клубникой.

Подбираем форму

Здесь вариантов несколько, поэтому можете отталкиваться от того, насколько удобно вам будет с такой длиной.

  • Круглые. Маникюр лета 2021 на короткие ногти такой формы выглядит опрятно и позволяет не волноваться о том, что что-то может отломаться. Просто в уходе - стильно на каждый день.

  • Мягкий квадрат. Еще один вариант короткой длины, который подойдет для легких оттенков и для ярких цветов.

  • Удлиненный овал. Эта форма подойдет тем, кто предпочитает длину, но не может себе позволить чересчур длинные ноготки.

  • Миндаль. Вариант похож на предыдущий, но здесь форма сужается к кончикам и кажется за счет этого более острой.

  • Острые ногти. Этот вариант более экстремальный, но тоже имеет место быть. Подойдет скорее на выход, так как не всегда будет удобен на каждый день.

Актуальные цвета

Модные цвета маникюра лета 2021 - еще одна подсказка для создания вашего идеального лука. Рассмотрим, какими оттенками стоит запастись.

Нюд

Сюда относятся беж и любые другие его оттенки. Руки смотрятся аккуратно и ухоженно, вариант подойдет под офисный наряд и под лук с джинсами и кроссовками. Универсально и очень привлекательно.

Пастель

В основном среди этих оттенков популярность набирают фиолетовый и мятный. Хотя не менее популярный вариант - лимонный.

Неон

В маникюре лета 2021 модные оттенки дополняет и неон. Неудивительно, ведь в этом сезоне всегда столько яркости, которую хочется передать и своим луком.

Бордовые тона

Вариант больше подходит для вечерних мероприятий, когда хочется изысканности и элегантности. Но сочного красного никто не отменял: выглядеть ярко хочется 24/7.

Актуальные техники

Для создания лучших ногтей лета 2021 фото новинок могут служить своеобразными проводниками. Поэтому вас ждут примеры популярных техник, которые будут на пике в этом сезоне.

Летний френч

Заменяем классические цвета более яркими и вуаля!

Лунная техника

Обычно вариант можно совместить с френчем, добавив ярких оттенков.

Омбре

Градиент в моде как в нейл-арте, так и, например, в индустрии причесок. Хотя здесь, учитывая огромное количество цветов лака, точно есть где разгуляться.

Рамка

Обрамление может быть как цветным, так и по типу металлик. Но нужно учесть, что как только ноготки отрастут, нужно записываться на коррекцию. Впрочем, как и со всеми другими техниками.

Арт

Такое решение напоминает холст, на котором художник тестирует краски перед нанесением: ярко и очень насыщенно.

Конструктор

Эти цветные очертания напоминают элементы игры в тетрис, но теперь на ваших ноготках.

Металлик

Это могут быть как разводы оттенка металлик, так и полноценное нанесение такой палитры.

Запасайтесь идеями с фото: лучший маникюр на лето 2021 - тот, который нравится именно вам!