Что говорит о вас любимый цвет помады

По утверждению психологов, об особенностях характера женщины может рассказать оттенок ее губной помады или карандаша для губ. Если вы, к примеру, часто пользуетесь оттенком красного - это говорит о вашей страстной и амбициозной натуре. А какой цвет губной помады предпочитаете вы?

Ярко-розовый

Вы – обладательница заразительного смеха, заставляющего окружающих улыбаться. Яркая и привлекательная, вы легко общаетесь с новыми людьми и заводите друзей. За что бы вы ни брались, вы все делаете с энтузиазмом и самоотверженностью, будь то новая работа, подготовка к марафону, или просмотр трех сезонов любимого шоу.

Ягодный

Когда вашим друзьям нужен совет по поводу внешности и моды, они приходят в первую очередь к вам. Интуиция и прямолинейность позволяют вам сделать замечания и дать рекомендации, не задев чувства подруги. Вы предпочитаете рискнуть и предпринять что-либо, нежели бездействовать и просто наблюдать. Друзья восхищаются вашей непосредственностью и прямотой.

Красный

С юности вы чувствовали, что должны были родиться в другом десятилетии, к примеру, в 1920-е или 1950-е годы. Вас привлекает винтажность, от великолепных старых домов до пары туфель с блошиного рынка. Будучи страстной и честолюбивой натурой, вы всегда готовы подключиться к работе над новым проектом или к сбору средств для местной благотворительной организации.

Фиолетовый

Среди своих друзей вы первая, к кому обращаются  в сложной ситуации. Близкие приходят к вам за помощью, зная о вашей невозмутимости и собранности – качествах, которые также помогают вам преуспевать в работе. Обычно вы доброжелательны, но при необходимости способны яростно защищать свою семью и друзей.

Бальзам для губ

Вы цените практичность превыше всего и не приемлете мелочное поведение и хамство. Во время вождения вы никогда не останавливаетесь поглазеть на несчастный случай, и не тратите время, сплетничая о других людях. Напротив, вы стараетесь быть настолько продуктивной, насколько это возможно, имея сразу несколько увлечений.

Блеск для губ

Многие люди перерастают свою мечту однажды стать знаменитым, однако вы по-прежнему жаждете оказаться в свете софитов. Вы в числе первых начинаете танцевать на вечеринках и последней покидаете танцпол. Вы – эксперт в области гламура, и знаете о поп-культуре больше всех ваших друзей, вместе взятых.

Телесный цвет - nude

Вы можете быть немного застенчивой; иногда людям кажется, что они вам не нравятся, но бывают просто очарованы, когда вы немного открываетесь им. Милая и добрая, вы всегда стараетесь осчастливить всех вокруг, и не можете удержаться, чтобы не поделиться видео с участием милых детенышей животных.

Светло-розовый

Вы продолжали обнимать своего детского плюшевого мишку и в подростковом возрасте, что вовсе не говорит о вашей незрелости. Напротив, вас считали мудрой не по годам, благодаря вашей целеустремленности и умению сопереживать другим. Несмотря на то, что в реальной жизни вы способны преодолевать себя, вы предпочитаете переключить фильм ужасов на другой канал, и есть сладкую вату, нежели  кататься на американских горках.

Сливовый

Этот смелый, дерзкий цвет очень в вашем духе. Взрослея, вы противопоставляли себя толпе с помощью своего стиля. Теперь вы по-прежнему выделяетесь, однако сегодня вы знаете, когда нужно выглядеть сдержаннее, а когда можно облачиться в вечерний наряд в стиле вамп. У вас исключительный музыкальный вкус, и друзья часто просят вас посоветовать, что послушать.

Коралловый

Ваш идеальный уикенд проходит под зонтом на пляже в окружении семьи. Вы жизнерадостны, оптимистичны, уверены в себе и знаете, чего хотите от жизни, неизменно производя благоприятное впечатление на окружающих.