Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Если ищете модные стрижки 2020, женские фото на длинных волосах станут хорошим примером, чтобы выбрать что-то для себя. В этом году вы редко увидите идеально уложенные пряди волосинка к волосинке.


Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Распущенные волосы выглядят привлекательно, притягивают взгляды мужчин, особенно если прическа сделана с учетом советов парикмахеров. Ухоженность создают стрижки, которые позволят избавиться от секущихся кончиков, быстро сделать укладку. К тому же, такое решение - возможность сохранить длину, не упустив возможность создать эффектный образ. А если вы хотите создать стильные стрижки, женские длинные волосы откроют полет для фантазии. Остается выбрать одну для себя и записаться в парикмахерскую. 

Модные прически на 2020 и 2021

Если ищете модные стрижки 2020, женские фото на длинных волосах станут хорошим примером, чтобы выбрать что-то для себя. В этом году вы редко увидите идеально уложенные пряди волосинка к волосинке. Наоборот, парикмахеры советуют создавать эффект легкой небрежности, когда локоны лежат непослушно, создают игривый образ. Конечно, даже для такого стиля нужны правильный уход, укладка. Хотя ваша цель - добиться естественности. 

Стрижка шэг

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Шэг или шэгги - стрижка, получившая названия от английского слова, означающего, что человек лохматый. И если раньше это было мало связано со стилем, сегодня такие модные длинные женские стрижки - одни из самых популярных. Бум на такие уже был в 70-е и похоже, что мода снова возвращается. Осветленные кончики с плавным переходом отлично дополняют такую прическу. 

Каскад

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Антисимметрия начинает набирать обороты, поэтому плавные и даже резкие переходы станут изюминкой прически. Часто такие дополняются колорированием. Переходы цвета плавные, но в итоге по всей длине получается хорошо изменить цвет, поэтому кончики могут стать значительно светлее корней или, наоборот, темнее. При укладке стремитесь делать верх объемным, низ можно выпрямлять, слегка завивая кончики. 

Будет интересно: именно эти стрижки будут модными в 2020 году, мнение экспертов

Прямой срез

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020м

Стрижки 2020 женские на длинные волосы включают еще одну тенденцию: прямой срез. На любой длине такое решение выглядит эффектно, делает волосы ухоженными. Так вы не только отдаете дань моде, но и приносите волосам пользу: избавление от посеченных кончиков делает сами пряди здоровыми, более крепкими. Обновлять стрижку можно раз в 2-3 месяца.

Делаем челку

В этом году есть еще одно дополнение красивых женских стрижек: длинные волосы отлично смотрятся с челкой. Здесь вы можете отталкиваться от собственных предпочтений и типа лица, чтобы выбрать вариант для себя. Какие виды можно сделать в 2020 году? 

На две стороны

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Здесь тяжело выделить только челку: она плавно переходит к длинным волосам, смотрится как одна целая прическа. Рассыпчатые волосы делятся на 2 части, причем не обязательно делить пряди симметрично. Если волосы частично выбиваются или закрывают край глаза, это стильно. Но следите, чтобы челка не заходила на глаза слишком сильно, иначе придется их часто поправлять - так волосы быстро пачкаются, теряют рассыпчатый вид. 

Прямая

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Классика снова в моде: как и с прямым срезом, женские стрижки на длинные волосы не исключают обычные прямые челки. Не обязательно делать их идеально прямыми и уложенными: пусть волосы будут рассыпчатыми, по бокам челка может удлиняться. Не бойтесь экспериментировать. Если надоест стричь челку, можно отрастить ее, чтобы разделить на две стороны, как на предыдущем фото. 

Ультракороткая

Женские длинные стрижки: шикарные длинные волосы и тренды 2020

Тренд больше подойдет для молодежи: ультракороткая челка отлично дополняет женские длинные стрижки. Саму длину можно как завивать, так и оставлять прямой. Если любите смелые решения, попробуйте изменить цвет волос, чтобы такая прическа стала еще более эффектной. Пепельный цвет не выходит из моды, хотя решение будет стильно смотреться и с любым другим.

Читайте также: почему не получается отрастить длинные волосы?

Несколько советов

На этом парикмахерские тренды 2020 не заканчиваются. Любители новинок могут комбинировать идеи, создавать собственные решения, в зависимости от вкусов и образа. А вот еще несколько советов:

  • длинные волосы должны быть здоровыми, чтобы выглядеть эффектно;
  • не забывайте, что распущенные волосы должны быть чистыми;
  • стрижки раскрывают свою «изюминку» при правильной укладке;
  • старайтесь избегать муссов и лаков для укладки - в моде естественность;
  • не бойтесь экспериментировать.

Если заинтересовала модная длинная стрижка женская, фото готовых причесок покажут, что не обязательно убирать длину, чтобы выглядеть стильно. Вы можете выбрать прическу из нашего списка и посоветоваться с парикмахером, когда отправитесь в салон преображаться. 

Следите за трендами 2020, ухаживайте за длинными волосами и создавайте свой неповторимый образ!





О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.