Дом из бруса комфортнее квартиры: как спонтанно сбылась мечта детства







Дом из бруса комфортнее квартиры: как спонтанно сбылась мечта детства:

Дом из бруса комфортнее квартиры: как спонтанно сбылась мечта детства

Многих людей, решившихся на строительство дома, вдохновляют детские «уютные» воспоминания о жизни в деревне у бабушки — избушка, тёплая печка. Героиню сегодняшнего ролика Любовь на строительство загородного дома так же вдохновило детство в родителельском доме. Только в нем не было ни тепла, ни печки. Построить дом вопреки, по уму, с современными технологиями и ни в коем случае не каменный — эту мечту Любовь воплотила в рамках строительства дома из клеёного бруса. Но и здесь все оказалось не так просто… О трещащем брусе, необходимых системах для деревянного дома и о многофункциональном камине — смотрите в нашем выпуске.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.