Уютная трешка для семьи, где все продумано до мелочей







Уютная трешка для семьи, где все продумано до мелочей:

Уютная трешка для семьи, где все продумано до мелочей

В этом румтуре вы увидите обзор красивой ТРЕШКИ (МАЛОГАБАРИТКИ) 72 кв. м, которую звукорежиссер Алексей Леонов оформил для своей семьи с двумя дочерьми. На небольшой площади в типовой пиковской застройке получилось сделать уютный интерьер в темных тонах. В квартире все продумано до мелочей. Много интересных решений и систем хранения, которые Алексей спроектировал сам, не прибегая к услугам дизайнера. Кардинальную перепланировку делать не стали, лишь добавили гардеробную комнату и постирочную вместо гостевого санузла. Эта стильная квартира находится в новостройке в ЖК Лефортово Парк в г. Москва. Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и строительства своего дома.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.