Вирусные школьные лайфхаки, которые сведут вас с ума







Вирусные школьные лайфхаки, которые сведут вас с ума:

Вирусные школьные лайфхаки, которые сведут вас с ума

В нашей сегодняшней огромной подборке мы собрали много замечательных идей для создания самых классных школьных принадлежностей! Давайте начнем с симпатичных штампиков, которые можно сделать с помощью клеевой палочки. А еще можно сделать свой собственный фломастер – в этом нет ничего сложного! Смотрите это видео до конца, и вы узнаете умный лайфхак, который поможет вам играть в крестики-нолики на уроке совершенно незаметно. Для этого вам понадобится лишь фетр и клей. Мы даже покажем вам пошаговое руководство для того, чтобы полностью преобразить ваш рюкзак. А как насчет удивительного пенала из обычной пластиковой бутылки? Звучит просто потрясающе!

Оригинальное видео Своими руками Хобби


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.