Бюджетный ремонт однокомнатной квартиры тёщи







Бюджетный ремонт однокомнатной квартиры тёщи:

Бюджетный ремонт однокомнатной квартиры тёщи

Кирилл родился в г. Санкт-Петербург, с 2001 г. проживает в Москве. В 2006 году герой окончил юридический факультет одного из столичных ВУЗов, а в 2012 познакомился со своей будущей супругой. С детства имел тягу к рисованию (хорошо рисует отец). Также всегда любил все что связано со строительством и ремонтом. В 10 лет сам сколотил тамбур на даче, помогал отцу с обустройством семейного дачного дома. Сегодня воплощает задумки уже на собственной даче. Жена активно поддерживает творческий потенциал Кирилла. За 7 лет супружеской жизни в копилке героев уже три завершенных капитальных ремонта в квартирах и полная переделка под себя дачного дома с ландшафтным дизайном участка. Помогает советами по обустройству квартир своим родным и близким. Любимая передача по выходным «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ». Кирилл не имеет профессионального дизайнерского образования, развивает навыки самостоятельно. Воспитывает 5 летнего сына и ждут пополнение.

В 2016 году квартира была приобретена для проживания тёщи (мамы супруги героя) Людмилы Александровны, медицинского работника с 30-летним стажем и остающейся верной профессии по сей день. В процессе планирования интерьерных решений для этой однокомнатной квартиры герои старались учесть три основных пожелания хозяйки – получить полноценную функциональную кухню, увеличенные места хранения и удобную кровать.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.