29 потрясающих лайфхаков для волос







29 потрясающих лайфхаков для волос:

29 потрясающих лайфхаков для волос

Собираетесь на вечеринку и хотите выглядеть просто идеально, чтобы очаровать кого-то очень для вас особенного? Если хотите придать своим волосам уникальный и совершенно новый оттенок, мы покажем вам много простых идей для причесок, которые еще и помогут экономить вам массу времени каждый день! Так что скорее готовьте расчески, щетки и фен, ведь сегодня вы можете попробовать множество разных стилей и выбрать тот, который вам больше всего нравится! Готовы поэкспериментировать? В этом видео вы найдете потрясающие идеи самых уникальных причесок, которые можно легко делать своими руками, чтобы при желании менять свой стиль хоть каждый день! Мы покажем вам, как сделать прическу с разноцветным блеском. Используйте ленту, чтобы быстро сделать красивую косу. А еще можно сделать свои влажные волосы вьющимися с помощью полотенца. Мы покажем вам отличный лайфхак, чтобы ваш конский хвост выглядел объемно в течение всего дня. Так какой из этих стилей вы попробуете сегодня?

Тайм-коды:

01:30 – Прическа с объемом

03:19 – Прическа с разноцветным блеском

04:20 – Как завить волосы

05:42 – Новый вид "конского хвоста"

07:46 – Косы с объемом

Оригинальное видео Мода и стиль Прически


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.