Бабушка против внучки







Бабушка против внучки:

Бабушка против внучки

Привет, рукодельники!

Сегодня мы хотим удивить вас новыми лайфхаками и полезными хитростями для кухни! Вы увидите невероятный кулинарный челлендж "Бабушка против внучки". Давайте начнем с бургеров. Внучка выбрала сладкий и очень необычный бургер с шоколадом. Она намазала булочки растопленным шоколадом, и вместо мяса, помидоров и листьев салата добавила шоколадные батончики. Ну и ну! Просто идеальный бургер для настоящих сладкоежек! А бабушка приготовила классический бургер с мясом, сыром и беконом. А еще она показала нам классный лайфхак для быстрого приготовления большого количества бургеров. Смотрите это видео до конца, чтобы узнать, кто же из них окажется победителем!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.