Бабушкины секретные рецепты







Бабушкины секретные рецепты:

Бабушкины секретные рецепты

Привет, гурманы!

Согласитесь, что процесс кормления ребенка порой превращается в настоящий квест! Очень важно, чтобы дети питались здоровой пищей. Если ваш ребенок отказывается есть овощи и фрукты, то это видео – как раз то, что вам нужно! Мы покажем вам несколько идей, которые помогут решить эти проблемы. Давайте подойдем к этому творчески и из картофельного пюре сделаем вулкан, из соуса – лаву, из брокколи – деревья, а котлету превратим в динозавра. Смотрите это видео до конца, чтобы увидеть классные идеи закусок для детских вечеринок – шоколадные грибы и ягоды на шпажках. Мы даже покажем вам замечательную идею декора бокала с молоком. Для этого вам понадобится посыпка и сгущенное молоко. Ваш ребенок будет в полном восторге!

Оригинальное видео Рецепты Вторые блюда


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.