Курица в духовке







Курица в духовке:

Курица в духовке

Предлагаю рецепт потрясающей курицы в духовке. Это отличный, быстрый вариант на обед или ужин. Это мое фирменное блюдо когда нужно что-то быстро приготовить, готовлю на луковой подушке и от этого куриные ножки получаются еще вкуснее.

Для начала я очистил куриные ножки и срезал жир. В глубокой миске перемешал курицу с цедрой лимона, лук, лимонным сок, чесноком, маслом черным перцем и солью. Накрываю пищевой пленкой и даю настоятся 30 минут, лучше побольше. Выкладываю курицу на луковую подушку и отправляю в духовку на температуру 220 градусов Цельсия, один раз переворачиваю курочку.

Достаю из духовки, даю немного остыть чтобы соки распределились и подаю на стол. Всем приятного аппетита и отличного настроения.

Оригинальное видео Рецепты Вторые блюда


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.