Простые идеи ювелирных изделий







Простые идеи ювелирных изделий:

Простые идеи ювелирных изделий

Привет, рукодельники!

Вы когда-нибудь пробовали делать новые украшения? В этом нет ничего сложного. Сегодня мы покажем вам пошаговые инструкции для того, чтобы создавать невероятные аксессуары и красивые украшения из разных материалов для рукоделия: полимерной глины, эпоксидной смолы и горячего клея. Давайте начнем с милых сережек, которые будут выглядеть как вкусная конфета. Главное – не пытайтесь их съесть! Кстати, из мандаринов или сосисок тоже можно сделать удивительные серьги или чудесный браслет! Звучит потрясающе! Смотрите это видео до конца, и вы увидите процесс создания умопомрачительного серебряного кольца. Звучит невероятно, но это кольцо даже будет двигаться!

Оригинальное видео Своими руками Хобби


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.