Пересаживаем бальзамин своевременно







Пересаживаем бальзамин своевременно:

Пересаживаем бальзамин своевременно

Чтобы вырастить красивые здоровые бальзамины, надо своевременно сеять семена, делать перевалку пересадку в больший объем. Всегда в каждом конкретном случае надо смотреть как развивается данный сорт. Нельзя допускать сильного старения листьев, если в спорте заложено большое ветвление, много цветов. Срочная пересадка спасает растение. При этом обязательно делаем прищипку, которая одновременно является черенкованием. Таким образом мы осолаживаем старый кустик и создаём новый из черенка. Черенки очень быстро укореняются в воде. Но и тут не стоит терять время. В грунт надо сажать черенки с небольшими корнями. После появления корни очень быстро развиваются. За неделю могут перерасти и повредятся при посадке. Выращивайте эту красоту, не пожалеете.

Оригинальное видео Дача и сад Выращивание растений


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.