В 100 раз усилит любое удобрение







В 100 раз усилит любое удобрение:

В 100 раз усилит любое удобрение

При проведении подкормок, особенно листовых, хочется дать растениям как можно больше и сразу. Однако, высокие концентрации удобрений могут крепко повредить (поджечь) и листья, и корни. Чтобы этого не происходило, нам приходится подкармливать более жидкими удобрениями, но чаще. А можно усилить действие разбавленных удобрений так, чтобы они действовали более эффективно? Тогда пришлось бы тратить меньше времени и средств на подкормки. Ответ Ивановой науки: можно! Для усиления используйте... обыкновенный глицин, можно даже просроченный и с добавками.

100 мг глицина на 1 л воды усилит действие любого удобрения: и микроэлеиментов, и макроэлементов. Вы, наверняка уже слыхали, что вносимые, например, азотные удобрения используются растениями только на 30 %. Глицин позволит их использовать на все 100! Вот и экономия! Кроме того, глицин отличный хелатор, он также открывает каналы проникновения различных питательных веществ в растение. У него много полезных функций. Он также и сам по себе является источником азота для растений и предшественником многих аминокислот. В общем, и правда - в маленькой таблетке - огромная сила!

Оригинальное видео Дача и сад Уход за почвой


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.