Советы по уборке, которые от вас скрывают отели







Советы по уборке, которые от вас скрывают отели:

Советы по уборке, которые от вас скрывают отели

В этом видео покажу гениальные трюки, о которых мало кто знает. В отелях горничные убирают ежедневно, а правильно подобранные чистящие средства помогают сократить время уборки. Сейчас я покажу, как очистить ванную и туалет натуральными средствами без использования химии. Расскажу, как сделать полотенца мягкими и избавиться от неприятного запаха, как отмыть смеситель и раковину до блеска, как очистить унитаз и сделать так, чтобы в ванной и туалете приятно пахло. Трюк с туалетной бумагой отлично подойдет в конце уборки. Он может означать, что вы закончили убираться. Ещё так можно делать, если вы ждете гостей.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.