Стильная однушка с круговой планировкой







Стильная однушка с круговой планировкой:

Стильная однушка с круговой планировкой

Закончив Beverley High School для девочек в Англии, прошла обучение в Международной школе дизайна. С 2007-2013 училась в МГАХИ им. Суриковского на факультете Архитектура. С 2008 года по сегодняшний день работает в международной компании- которая проектирует ритейл магазины и создает дизайн офисов и шоурумов ( такие как Chanel, Burberry, Tiffany&CO., Inditex, Uniqlo, IQOS, Lacoste, SuperStep). Является архитектором и дизайнером интерьера ( мое хобби создавать уютные интерьеры) Создатель данного интерьера. Уверена, что удачный дизайн это не только полет фантазии, это выверенные, хронологические шаги.

Владелец апартамента иностранец, апартамент был куплен с целью инвестиции и посуточной сдачи. В этой связи интерьер может показаться непрактичным. Была поставлена задача создать брутальный интерьер с ВАУ эффектом.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.