Хочу и получу большой урожай смородины, крыжовника, малины, земляники и винограда







Хочу и получу большой урожай смородины, крыжовника, малины, земляники и винограда:

Хочу и получу большой урожай смородины, крыжовника, малины, земляники и винограда

Вкус и полезные свойства разных ягод неоспоримы. Но, порой, садоводы с огорчением замечают, что из года в год становится все меньше ягод, а число вздутых почек на смородине увеличивается. И это результат работы почкового клеща - самого опасного вредителя черной, иногда белой и красной смородины, а также крыжовника. Сначала он лишает нас урожая, а потом губит и само растение. Многие огородники обрывают почки-кочанчики, наивно полагая, что это исправит ситуацию. Помните: почковый клещ невидим и ненасытен. как и другие клещи. зудни. которые терзают землянику, виноград и многие другие растения. И вот что надо сделать. чтобы справиться с этой бедой.

Оригинальное видео Дача и сад Выращивание растений


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.