Для самых лучших пионов - эти подкормки







Для самых лучших пионов - эти подкормки:

Для самых лучших пионов - эти подкормки

Если вы подкормите пионы этими удобрениями, вы будете купаться в красоте на вашем дачном участке! В этом видео я подробно расскажу как и чем правильно подкормить пионы весной, чтобы у вас были самые красивые пионы на участке!

Эффективная подкормка пионов Нитрофоской в канавочку – будьте аккуратны при рыхлении почвы рядом с молодыми побегами, чтобы не повредить. Если удалим молодые побеги, растению придется отращивать новые, затрачивая новые силы. Есть один маленький секрет, что нужно добавить в почву, что очень любит пион! Помимо нитрофоски вы можете применять и Нитроамофоску, Азофоску, Аммофоскамид. Пионы не любят кислую почву, а вот железо, кальций, сера и магний – должны присутствовать в вашей почве. Даже если у вас плодородная почва, то подкормка для выращивания пионов не помешает. А вот какой секретный ингредиент оживит и заставить цвести даже старые пионы - тоже смотрите в видео!

Оригинальное видео Дача и сад Выращивание растений


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.