Чем дольше жаришь шашлык, тем он и жестче







Чем дольше жаришь шашлык, тем он и жестче:

Чем дольше жаришь шашлык, тем он и жестче

У меня, кажется, опять ковид. Но откладывать нельзя, работать и снимать новые ролики надо именно сегодня.Хотя я уже снимал подобного рода видео, самый важный ролик из той серии называется "Главный секрет мягкого шашлыка". И про все другие секреты этого великого блюда я рассказывал неоднократно еще несколько лет назад в плейлисте "Теория шашлыка". Но где те подписчики, кому я это рассказывал? Теперь они "и так все знают". А ко мне пришли новые, которым надо все объяснять с самого начала. Лекция длится меньше сорока минут, но фиг вам кто за 40 минут расскажет столько и передаст столько опыта, а потом буквально за несколько минут пару слов про современных буратинок, лису Алису и кота Базилио. Пока живут на свете дураки, обманывать их и так далее. А вот если бы они платили налоги то что? Обманывать можно? Тьфу!Что за мир, в котором мы живем? Остановите эту планету - я слезу!И будьте уверены: в моих словах нет ни тени зависти. Я знаком с людми, которым денег блиновских, всех вместе взятых, если только на зубочистки и хватит. Но их деньги - за-ра-бо-тан-ные! Да, зарабатывать можно не только на заводе, в шахте или поле. Если дальше продолжу говорить - многие обидятся.Но вот как можно взять и отдавать деньги за слова и обещания? Совсем некоторые люди ку-ку! Поделом им. Отдали - значит, ей эти деньги были нужнее, а лохам они ни к чему.А мне достаточно тех денег, которых я зарабатываю. Накопить не получается, главное - чтобы не кончались. А еще важнее, чтобы следом за каждым рублем шло искреннее "Спасибо". Все мы живем-живем, а однажды раз - и выключили свет. На том свете никто не спросит "сколько ты денег заработал, покажи их нам", а вот "сколько раз другие люди сказали тебе спасибо" - очень вероятно, что спросят. Согласны? Ну, напишите в комментариях.

Оригинальное видео Рецепты Закуски


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.