Никогда не принимай это у мастеров







Никогда не принимай это у мастеров:

Никогда не принимай это у мастеров

Ремонт квартиры включает в себя большой комплекс работ. Каждый этап должен быть выполнен качественно, чтобы итоговый результат вас не разочаровал и не доставил проблем. В этом видео Алексей Земсков покажет, как правильно сделать приемку отопления, проложенного по полу, и проверить качество гидроизоляции пола квартиры. Алексей даст ряд полезных советов, на что нужно обязательно обратить внимание, чтобы проверить целостность гидроизоляции, а также поделится лайфхаками по исправление косяков гидроизоляции. Смотрите видео до конца, чтобы узнать, как обнаружить ошибки в отоплении и гидроизоляции пола и заставить мастеров выполнить исправление косяков ремонта. Видео важно для заказчиков, которые хотят узнать, как правильно принять работу мастеров. Смотри и сделай сам!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.