Это дешевое средство от болезней продается в каждой аптеке







Это дешевое средство от болезней продается в каждой аптеке:

Это дешевое средство от болезней продается в каждой аптеке

Сегодня мы поговорим с вами об очень опасных заболеваниях растений, о бактериозах. Бактерии, патогенные бактерии, вредные бактерии, атаковали наши сады и огороды. Последнее время бактериальных болезней стало очень много. Чаще всего, когда мы вспоминаем о бактериальных болезнях, мы подразумеваем бактериальный рак плодовых или бактериальный ожог. Однако же, бактериальные болезни не ограничиваются только бактериальным ожогом, это и бактериальная гниль картофеля, это и бактериальный рак томатов, который очень часто в последнее время встречается и передается активно семенами, это и сердцевидный некроз стеблей томата, и целый букет других заболеваний, которые вызываются бактериями рода эрвиния. Это и черная ножка картофеля, и черная ножка томата, и бактериоз капусты, и мягкая гниль тыквы, и бактериоз огурца и томата, и прочие бактериозы.

Помочь справиться с ними поможет аптечное средство фуразолидон.

Растворите 3 таблетки в 1 л воды и рабочий раствор готов. Как его использовать в чистом виде и смеси с димексидом - смотрите в в этом выпуске.

Оригинальное видео Дача и сад Выращивание растений


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.