Гениальные гаджеты для умных родителей, облегчающие жизнь







Гениальные гаджеты для умных родителей, облегчающие жизнь:

Гениальные гаджеты для умных родителей, облегчающие жизнь

Быть родителем - это работа на полную ставку, и успевать за всем бывает непросто. Именно поэтому мы собрали список гениальных гаджетов и полезных хаков, которые должен знать каждый умный родитель От радионяни, которая отслеживает режим сна вашего ребенка, до умного термометра, который следит за температурой вашего ребенка, - мы все предусмотрели. Мы также покажем вам несколько удивительных хаков, которые облегчат вашу жизнь, например, как организовать игрушки вашего ребенка и как приготовить полезные закуски, которые понравятся вашим детям. Будь вы начинающий родитель или опытный профессионал, вы обязательно найдете что-то полезное в этом видео Не забудьте поставить лайк, поделиться и подписаться, чтобы получить больше креативных и бюджетных идей по обустройству комнаты! ТАЙМШТАМПЫ: 00:05 - Крутой гаджет для ваших ног 01:00 - Туалетный гаджет, который сделает вашу жизнь чище 01:39 - Удивительный гаджет для борьбы с насекомыми 02:02 - Умные пляжные хаки



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.