Умные гаджеты для родителей и не только







Умные гаджеты для родителей и не только:

Умные гаджеты для родителей и не только

Всем привет! Мы готовы показать вам крутые лайфхаки и поделки, которые сделают вашу жизнь лучше! Первый - очень ценный гаджет для путешественниц. Если не можете найти уборную, используйте его, не выходя из машины.

А для тех, кто любит тренд на поп-ит, у нас есть забавный лайфхак с шоколадом. Возьмите чехол - поп-ит для телефона, положите конфеты в углубления, залейте шоколадом и дайте застыть.

Есть и еще один умный гаджет - очки, которые можно использовать с ноутбуком или другими цифровыми устройствами. Если вы много сидите в течение дня и не очень много двигаетесь, скорее всего, у вас болят шея и поясница. Чтобы уменьшить боль, нужно периодически отдыхать. Лучше прилечь на кровать и дать шее расслабиться. Используйте эти очки в паре с телевизором или ноутбуком.

Еще одно популярное приспособление, которое всегда придет на выручку - умный чемодан. Все, что вам нужно - это присоединить его к смартфону или часам с помощью Bluetooth. Вот и все! Вам больше не нужно нести тяжелый багаж



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.