Смешала средство для посуды с содой







Смешала средство для посуды с содой:

Смешала средство для посуды с содой

Получается прекрасный раствор, который отмывает всё до блеска! Если вы купили моющее, а оно слишком жидкое и плохо пенится - сода улучшит его чистящие свойства и пенообразование. Как результат - небольшим количеством средства вы сможете отмыть больше посуды. Если же средство для посуды густое - содовый раствор поможет увеличить его объём без потери качества. То есть, у вас будет не 1 бутылка моющего, а две. Получившееся моющее средство чистит всё на кухне. С его помощью вы сможете мыть посуду, отмыть плиту, решетки плиты, духовку после готовки. Вымыть раковину, плитку на плитой и межплиточные швы, плитку на полу и фасады кухни от жира и липкого налета. Кроме того, это отличная экономия!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.