Лобелия ампельная каскадная и низкорослая







Лобелия ампельная каскадная и низкорослая:

Лобелия ампельная каскадная и низкорослая

В этом году выращиваю разные сорта ЛОБЕЛИЙ. Хочу поделиться с вами результатами выращивания ЛОБЕЛИЙ разных сортов в грунте и в вазонах. Ампельную ЛОБЕЛИЮ, она же каскадная, использовала в качестве бордюра клумбы. Очень хороший результат показал Белый фонтан, Сине- Белый фонтан, Сапфир. В Вазонах эти же сорта выросли длинными плетями, усыпанным нежными цветами. Выращиваю ЛОБЕЛИЮ в тени, полутени, на солнце. В этом видео Вы увидите разницу в росте ЛОБЕЛИЙ при разных условиях. НИЗКОРОСЛАЯ лобелия Королевский дворец очень порадовала быстрым ростом, пышным цветением. Обо всём подробно смотрите в этом видео. До новых встреч!

Оригинальное видео Дача и сад Выращивание растений


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.