Крутые идеи для находчивых родителей







Крутые идеи для находчивых родителей:

Крутые идеи для находчивых родителей

Привет, находчивые родители! Мы приготовили для вас множество забавных способов развлечь детей. Некоторые из них подешевле, другие - подороже. Но уверяем, ваши дети будут в восторге :) Если ваш ребенок любит играть с жидким мылом и наливает его слишком много, попробуйте наш лайфхак с резинкой для волос ;) Если ваш ребенок любит рисовать, используйте разные объекты в качестве холста. Например, вы можете взять пустую коробку от пиццы и позволить ребенку рисовать прямо на ней.

В этом видео мы покажем вам множество бюджетных альтернатив для повседневных вещей. На улице идет дождь, а зонтик сломан? Не переживайте! Используйте полиэтиленовый пакет вместо дождевика ;) Смотрите дальше, чтобы найти больше идей-самоделок и лайфхаков с едой и удивить своих детей.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.