Именно это сеем в конце лета







Именно это сеем в конце лета:

Именно это сеем в конце лета

Убраны лук и чеснок, на подходе томаты открытого грунта (если фитофтора грозит уничтожить урожай) и огурцы (то же самое, но только пероноспороз). При этом надо помнить важное правило рационального земледельца: земля не должна пустовать!

Что же посеять на освободившееся место? Можно посеять повторные культуры: горох (будет очень поражаться мучнистой росой), зеленные: петрушку (на будущий уже год), укроп, салаты, капусту кольраби (брокколи тоже можно, но ненадежно) и много что еще. Но если земля ваша не идеальна, ей надо дать отдохнуть. И для отдыха земли нет ничего лучше, чем посеять сидераты! Но, прежде, чем сеять сидераты, обязательно сделайте одну важную штучку. Какую - смотрите в этом выпуске.

Оригинальное видео Дача и сад Огород


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.