Умные лайфхаки для ванной, которые вам нужно попробовать







Умные лайфхаки для ванной, которые вам нужно попробовать:

Умные лайфхаки для ванной, которые вам нужно попробовать

Сегодня мы приготовили для вас очень полезное видео, которое поможет вам поддерживать чистоту в ванной комнате и уборной. Вы узнаете классный способ хранения полотенец. Мы даже покажем вам, как их можно красиво складывать таким образом, как это делают в лучших и самых дорогих отелях. Кстати, вы знали, что с помощью зубной пасты можно удалить с зеркала даже самые сложные пятна? Обязательно попробуйте этот лайфхак! Если ваш ребенок не может дотянуться до крана, чтобы вымыть руки, мы знаем, как решить эту проблему. Просто разрежьте пластиковую бутылку так, как это показано в нашем видео, и прикрепите ее к крану. Теперь ваш ребенок сможет спокойно мыть руки!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.