Плодородная почва: как оценить и повысить







Плодородная почва: как оценить и повысить:

Плодородная почва: как оценить и повысить

Биологическая активность почв (биоактивность почв) - это очень важный показатель показатель почвенного плдодородия. Если почва бедна каким-либо элементом питания, органикой, то микробная активность в ней будет очень маленькая.

Микроорганизмы являются активными агентами разложения органического вещества, участвуют в процессах гумусообразования. Их продукты обмена веществ прямо или опосредованно способны оказывать влияние на весь ход почвообразовательного процесса и на формирование урожая.

Рассада плохо растет? Вытягивается? Все дело может быть в плохой неактивной почве.

В выпуске ПРОВЕРЬТЕ ПОЧВУ ДЛЯ РАССАДЫ, В САДУ и ОГОРОДЕ этим простым методом. Рассада плохо растет, вытягивается, хилая? Дело может быть в почве! я расскажу, как проверить и улучшить биоактивность почвы!

Оригинальное видео Дача и сад Уход за почвой


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.