Умные лайфхаки и гаджеты для ног: создание необычной обуви







Умные лайфхаки и гаджеты для ног: создание необычной обуви:

Умные лайфхаки и гаджеты для ног: создание необычной обуви

Сегодня мы покажем вам удивительную коллекцию классных и очень полезных лайфхаков и поделок, которые вы сможете использовать в повседневной жизни! Например, если вы вышли на прогулку в новых белоснежных кроссовках и вдруг пошел дождь, не расстраивайтесь! Мы поможем вам решить эту досадную проблему. Возьмите два воздушных шарика и отрежьте от них узкую часть, чтобы сделать защитные чехлы для кроссовок. Если ваши ноги устали от ходьбы в туфлях, то вам нужно обязательно попробовать этот лайфхак. Заморозьте пластиковую бутылку с водой и используйте ее в качестве массажера. Смотрите это видео до конца и вы увидите отличные идеи, которые помогут вам организовать себе невероятный СПА-день для ваших ног!

Оригинальное видео Своими руками Хобби


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.