Умные лайфхаки для молодых родителей







Умные лайфхаки для молодых родителей:

Умные лайфхаки для молодых родителей

Вы увидите много полезных идей для развлечения детей и создания простых поделок, которые можно легко повторить со своими детьми. Давайте начнем с популярных игрушек. Мы покажем вам, как сделать классную игрушку для снятия стресса из воздушного шарика и научим вас делать слайм из семян чиа, воды и пищевого красителя. Если ваши дети отказываются есть полезные продукты, такие как брокколи или цветная капуста, то для этого есть один замечательный лайфхак. Просто замаскируйте их под популярный фастфуд. А чтобы чем-то занять ребенка во время поездки на автомобиле, можно сделать многоразовую книжку-раскраску.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.