Модные гаджеты и игрушки для ваших питомцев







Модные гаджеты и игрушки для ваших питомцев:

Модные гаджеты и игрушки для ваших питомцев

Мы собрали безумно крутые игрушки, полезные лайфхаки и лучшие гаджеты для домашних животных. Давайте начнем с симпатичного устройства для плохой погоды. Это специальный зонтик, который крепится к поводку. Теперь прогулки для вашего питомца станут более комфортными. Мы также покажем вам, как можно гулять с кошкой, чтобы ей было максимально комфортно. Просто возьмите с собой небольшую палатку, любимую подушку и мисочку с едой. Теперь ваш питомец будет проводить время на свежем воздухе без всякого стресса. Кроме того, вы узнаете, как можно легко сделать переноску для домашних животных из спортивной сумки!

Оригинальное видео Своими руками Хобби


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.