Люля-кебаб из курицы







Люля-кебаб из курицы:

Люля-кебаб из курицы

В Азербайджане в фарш для люля-кебаб из курятины добавляют тот же... курдюк. Потому что нежирный люля не может быть сочным, вкусным и ароматным.

А где у наших супермаркет-кур можно найти жир? Допустим, из домашней курицы можно добыть нутряной жир, но он слишком легкоплавкий и удержать фарш не сможет.

Сталик Ханкишиев находит решение и... чуть не облажался, потому что люля чуть не сползли!

Но, как всегда, финал просто замечательный, а съемочная группа очень хвалила люля, говорили: Невероятно! Никогда бы не подумал, что из курицы может быть так вкусно!

А все потому, что в этом рецепте очень грамотно были использованы индийские специи! Да не один раз, а дважды. Смотрите внимательно и ничего не пропускайте - это гениальный рецепт, здесь важно каждое слово и каждая минута видео дает больше, чем страница кулинарного учебника.

Оригинальное видео Рецепты Вторые блюда


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.