Самая дикая планировка, что я видел







Самая дикая планировка, что я видел:

Самая дикая планировка, что я видел

Как сделать перепланировку квартиры в новостройке, чтобы она стала удобной? В этом видео Алексей Земсков переделывает очередной «шедевр» от застройщика — квартиру, в которой межкомнатные стены от застройщика выстроены так, что заказчик теряет полезную площадь и не может нормально разместить мебель. На трехмерной модели Алексей покажет, как работает эффективное проектирование: как перестроить стены в новостройке и получить эргономичную планировку, в которой каждая комната максимально удобная. Бонусом Алексей покажет обстановку квартиры мебелью, чтобы вы наглядно увидели, насколько улучшилась планировка после внесенных изменений. Информация и советы из видео пригодятся всем, кто интересуется самостоятельным проектированием, планирует ремонт в новостройке или ищет варианты удобной обстановки мебелью.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.