О чём жалеют после ремонта







О чём жалеют после ремонта:

О чём жалеют после ремонта

Ремонт квартиры требует учета десятков и сотен деталей. Часто даже мастера делают ошибки, которые выливаются в неудобства для заказчиков и дорогие переделки. Тем более ошибки допускают те, кто делает все своими руками. В этом видео вас ждет интересный обзор 3-комнатной квартиры Алексея - одного из наших заказчиков. Его особенность в том, что заказчик делал ремонт по проекту Алексея Земскова, но делал его самостоятельно. Что из этого получилось, смотрите в этом видео. Вы узнаете, почему отступления от проекта делать не стоит, чтобы в результате неправильный ремонт квартиры не привел к дополнительным тратам. Алексей проведет экскурсию и расскажет, как делал ремонт прихожей, какие применил интересные решения и в чем отступил от проекта. В свою очередь, Алексей Земсков прокомментирует ошибки и удачные решения. По такому плану пройдет обзор ремонта кухни, ремонта санузла, а также ремонта спальни. По каждой комнате вас ждут полезные советы, а также интересные лайфхаки. Смотрите до конца, чтобы применить этот опыт в своих ремонтах и избежать некачественного ремонта квартиры!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.