Лучшие решения в ремонте







Лучшие решения в ремонте:

Лучшие решения в ремонте

Алексей Земсков проведет обзор квартиры заказчиков и расскажет о стандартах хорошего ремонта. Вы увидите как знакомые, так и новые удачные решения ремонта. Среди знакомых и проверенных временем — ростовое зеркало в прихожей, проходные выключатели в проходных помещениях, дежурная подсветка, кварцвинил единым контуром по всей квартире, обои под покраску — одно из лучших решений в дизайне интерьера. Среди новшеств, которые внедряет компания — короб для установки шкафа для перфекционистов, отдельный шкаф для слаботочки, а также непровисающие люки вместо мебельной позиции в санузле. Об этих и других решениях в современном ремонте расскажет Алексей. Обязательно смотрите видео до конца, чтобы узнать о них, и использовать полезные советы для ремонта новостройки, особенно, если хотите сделать его своими руками!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.