Как нельзя делать планировку квартиры







Как нельзя делать планировку квартиры:

Как нельзя делать планировку квартиры

Алексей Земсков исправляет очередную неудачную планировку квартиры от застройщика. На этом объекте заказчику достались прихожая, в которой невозможно разместить шкаф для вещей, кухня, в которую нормально не установить кухонные модули, дверные проемы без отбортовок и другие «решения» от застройщика. Алексей покажет, как решить эти проблемы и получить эргономичную планировку, в которой каждый квадратный метр площади и сантиметр пространства использован с умом. Вы узнаете принципы и приемы эффективного проектирования, которые применяются в техническом дизайне Земскова. Смотрите видео до конца! Полезные советы пригодятся всем, кто планирует ремонт квартиры, в особенности — ремонт в новостройке, а также продумывает удобный дизайн квартиры и дизайн интерьера.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.