Никогда не покупай такую квартиру







Никогда не покупай такую квартиру:

Никогда не покупай такую квартиру

Алексей Земсков на скетчапе покажет перепланировку квартиры в новостройке. Алексей покажет, как, применив эффективное проектирование и снеся межкомнатные стены от застройщика, а затем построив их заново, получить эргономичную планировку с просторной и удобной кухней-гостиной, продуманной ванной и большой спальней. В этом видео в очередной раз Алексей покажет, почему в большинстве случаев нужно сносить стены в новостройке, а также ответит на вопрос, стоит ли заниматься самостоятельным проектированием. Видео будет полезно всем, кто планирует ремонт в новостройке и продумывает обстановку квартиры мебелью.




О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.