Самая сложная однушка







Самая сложная однушка:

Самая сложная однушка

Это видео о перепланировке квартиры, в которой застройщик оставил для заказчиков столько «сюрпризов», что легче перечислить, что в этой квартире правильно. Ответ: ничего! В этом видео Алексей Земсков на ваших глазах создает эргономичную планировку, применяя принципы эффективного проектирования. Алексей показывает планировку однушки, для которой он делает проект и обстановку мебелью, и комментирует все проблемы, которые в ней есть. Однушка в скетчап. Ценность видео в том, что Алексей разбирает реально сложный случай, и если вы справитесь с таким, то разработать проект для любой другой квартиры точно сможете. А еще вы поймете, почему самостоятельным проектированием лучше не заниматься, а заказать проект у профессионалов. Информация будет полезна всем, кто делает ремонт квартиры, продумывает дизайн квартиры. Смотри и используй полезные советы от профессионалов!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.