Интерьер двухкомнатной квартиры с атмосферой тропического острова







Интерьер двухкомнатной квартиры с атмосферой тропического острова:

Интерьер двухкомнатной квартиры с атмосферой тропического острова

В этом румтуре вы увидите обзор красивой ДВУШКИ 42 кв. м, которую архитектурный дизайнер Катерина Караваева оформила для своей семьи. Получился легкий интерьер с атмосферой тропического острова, в котором приятно проводить время. Катерина создала максимально открытую планировку и объединила два стиля в интерьере: минимализм ваби-саби и философию неторопливой жизни (Slow Living). Особая гордость хозяйки — деревянный потолок из лиственницы, где каждую доску дизайнер создавала собственными руками. Кухню с открытой системой хранения также спроектировала и построила сама из блоков и бетона. Эта стильная квартира находится в монолитном доме 2013 года постройки в ЖК «Акварели» в подмосковной Балашихе. Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и строительства своего дома.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.