Однокомнатная квартира-студия - планировка и дизайн







Однокомнатная квартира-студия - планировка и дизайн:

Однокомнатная квартира-студия - планировка и дизайн

Ольга прожила все эпохи. От СССР с его октябрятами, комсомольцами, до перестройки, распада страны, талонов на еду, первых разрешенных поездок за рубеж. Потом было много всего, свадьба, рождение долгожданного сына, и даже переезд на несколько лет в Сургут, с его 45 градусными морозами.

Несколько лет назад жизнь ее сильно изменилась. Сменив род деятельности, Ольга начала изучать искусство. Окончила ВШЭ по курсу "История искусств: основные эпохи, стили, мастера". Продолжила обучение в Строгановской Академии. Искусство подарило новые смыслы, изменился круг общения, взгляд на окружающее стал более точным.

В одном новых жилых центров, в Символе от застройщика Дон-строй, в районе Лефортово, Ольга со своим мужем купили небольшую студию для своего сына, осуществив таким образом, свою юношескую мечту о собственном жилье в молодости. Ольга очень хотела, чтобы у сына в 18 лет была своя, пусть небольшая квартира, в которой он начал бы самостоятельную жизнь. Потому что нет большего счастья для родителей, как видеть счастливыми своих детей. Эмоции сына, радость, глаза, которые светились, это уже пожалуй лучший подарок для родителей!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.