Как сделать недорогой и стильный ремонт







Как сделать недорогой и стильный ремонт:

Как сделать недорогой и стильный ремонт

Колорист, дизайнер интерьера и декоратор. Основатель и владелец дизайн-студии Sweet Flat. Родилась и выросла в Москве в семье ученых, но династию не продолжила, в науку решила не ходить. По первому образованию филолог, 15 лет отработала в

банковской сфере – занималась рекламой и пиаром. Потом с красным дипломом окончила школу Детали – самую известную школу декораторов в России. Опыт работы 8 лет. Любит дома и квартиры с историей, натуральные материалы, выразительные дизайнерские объекты, винтаж. Вдохновляется чистыми прямыми линиями, сложной

декораторской гаммой цветов и карамельными оттенками акварели, необычными принтами, жизнерадостным современным искусством. Резидент Квартирного вопроса.



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.