Украшения из полимерной глины и эпоксидной смолы







Украшения из полимерной глины и эпоксидной смолы:

Украшения из полимерной глины и эпоксидной смолы

Всем привет!

В нашем сегодняшнем видео вы увидите невероятно милые и очень простые поделки для ваших кукол! Давайте начнем с миниатюрного снаряжения для зимних видов спорта и сделаем сноуборд, лыжи и коньки для фигурного катания. Чтобы вашим куклам было тепло, им нужна зимняя одежда. Как насчет того, чтобы использовать для этого вашу старую перчатку? Смотрите это видео до конца, и вы увидите разные пошаговые инструкции для создания классных аксессуаров и предметов декора. Например, можно сделать симпатичную закладку или крышку для баночки с медом. Благодаря нашим мастер-классам вы узнаете, как легко можно создавать уникальные и совершенно сногсшибательные украшения. Для этого вам понадобится полимерная глина и воображение. Теперь вы уж точно сможете сэкономить много денег на новых украшениях!



О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.