Уютная комната в скорлупе грецкого ореха







Уютная комната в скорлупе грецкого ореха:

Уютная комната в скорлупе грецкого ореха

Привет, рукодельники!

Сегодня мы приготовили для вас свежее видео с самыми необычными поделками, которые вы когда-либо видели! Давайте начнем с миниатюрной комнаты, которую мы создадим в скорлупе грецкого ореха. Можете себе такое представить? В этой комнате будет стоять красивый стол с лампой, книгой и цветами. А еще мы покажем вам, как сделать миниатюрную люстру и кресло. Для следующей не менее удивительной поделки вам понадобится яичная скорлупа. Взгляните на пошаговое руководство для создания маленького деревянного "Титаника" размером с яйцо. А чтобы сделать айсберг, используйте глину и эпоксидную смолу. Смотрите это видео до конца, чтобы увидеть все невероятные поделки!

Оригинальное видео Своими руками Хобби


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.