Экстремальный макияж ботанки







Экстремальный макияж ботанки:

Экстремальный макияж ботанки

Привет, красавицы!

Если хотите выглядеть, как Уэнсдей Аддамс, то это видео – как раз то, что вам нужно! Мы приготовили для вас свежую коллекцию с невероятными идеями и простыми поделками, которые полностью изменят ваш образ! Вы узнаете, как сделать жуткие серьги из ваших кукол Барби. Затем мы научим вас делать жуткий маникюр. Кроме того, мы покажем вам еще одну классную идею для создания новых сережек. Смотрите это видео до конца, и вы узнаете, как дополнить свой образ разными школьными аксессуарами и канцелярскими принадлежностями. А с помощью скотча, черной краски и деревянной шпажки можно сделать крутую обложку для блокнота. Используйте свое воображение для создания еще более удивительных вещей!

Оригинальное видео Мода и стиль Макияж


О проекте

Furnish Home - онлайн-журнал, посвященный архитектуре, дизайну интерьеров и современному обустройству Вашего настоящего и будущего дома. Наша миссия - помочь Вам сделать свои дома более красивыми и уютными.

Полное или частичное копирование материалов FurnishHome.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт. © 2022. All rights reserved by Furnishhome.ru.